Социальные работники заслуживают уважения и благодарности

Ежедневно социальные работники окружают подопечных заботой и вниманием. Немало сил стоит понять каждого и всякому помочь, оставаясь доброжелательным и неравнодушным. Какие бы трудности не встречались на пути, работники социальной службы сохраняют самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце, и за это достойны всяческой благодарности. Профессиональный праздник людей благородной профессии отмечался месяц назад – 8 июня.

В тот день социальных работников Аскинского района с профессиональным праздником поздравил глава администрации района Ришат Дихин, а социальных работников Мечетлинского района – глава администрации Анис Асадуллин. Во главе обоих отделений социальной помощи на дому стоит директор АНО по социальной защите и социальному обслуживанию населения «Социальная помощь населению» Радик Ижбульдин.

На торжественном мероприятии в Аскинском районе было зачитано Благодарственное письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от имени первого заместителя министра Алексея Вовченко. На обоих торжественных мероприятиях были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма от Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, а также грамоты от Администраций муниципалитетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.