Бурзянские ветераны продолжают поддерживать участников СВО
Бурзянские ветераны продолжают поддерживать участников специальной военной операции. 15 марта 2026 года активисты ветеранской организации подготовили очередной автомобиль «Нива» и перегнали его на место сбора. На попутном автотранспорте отправили посылки для воинов-земляков.
Уже подготовлены еще три «Нивы» для отправки в зону боевых действий.
Также по заявке ребят — участников СВО подготовлена автобортовая «Газель»
Ведется работа по обеспечению дровами семей участников СВО.
Продолжаем строить мобильные бани: две готовы, строятся еще три.
Ветераны Бурзянского района, как и другие единомышленники из разных уголков республики, плетут маскировочные сети, вяжут теплые вещи, собирают посылки для бойцов.
Проводятся в Бурзянском районе и другие мероприятия с участием старшего поколения. На днях совместно с работниками сельских домов культуры в каждом населенном пункте были организованы мероприятия, посвященные Году большой и дружной семьи. На сцене были вручили подарки и благодарственные письма от районного совета ветеранов.
Активная работа ветеранской организации продолжается.

Олег Марсович Галиев, председатель Бурзянской ветеранской организации.
