График проведения Республиканского марафона «Победа»

7 ноября в Уфе состоялась торжественная церемония открытия Республиканского марафона «Победа», который проводится в рамках Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Фоторепортаж смотрите здесь.

Публикуем график проведения марафона «Победа», представленный Республиканским музеем Боевой Славы.

Северная зона

Бураевский район – 15.11.2019 г.

  1. Бирский район
  2. Кушнаренковский район
  3. Аскинский район
  4. Балтачевский район
  5. Караидельский район
  6. Мишкинский район
  7. Бураевский район

Южная зона

Кугарчинский район – 22.11 2019 г.

  1. г. Кумертау
  2. Мелеузовский район
  3. Куюргазинский район
  4. Зианчуринский район
  5. Федоровский район
  6. Кугарчинский район

Западная зона

Альшеевский район – 05.12.2019 г.

  1. Белебеевский район
  2. Давлекановский район
  3. Туймазинский район
  4. Бакалинский район
  5. Благоварский район
  6. Бижбулякский район
  7. Альшеевский район

 

Чишминский район – 06.12.2019 г.

  1. Буздякский район
  2. Ермекеевский район
  3. Чекмагушевский район
  4. Шаранский район
  5. г. Октябрьский
  6. Миякинский район
  7. Чишминский район

Зауральская зона Баймакский район – 12.12.2019 г.

  1. г. Сибай
  2. Зилаирский район
  3. Хайбуллинский район
  4. Баймакский район

Зауральская зона г. Белорецк – 13.12.2019 г.

  1. г. Межгорье
  2. Абзелиловский район
  3. Бурзянский район
  4. Учалинский район
  5. Белорецкий район

Стерлитамакская зона г. Стерлитамак – 25.01.2020 г.

  1. г. Стерлитамак
  2. Стерлитамакский район
  3. г. Салават
  4. Ишимбайский район
  5. Аургазинский район
  6. Гафурийский район
  7. Стерлибашевский район

Северная зона

Янаульский район– 31.01.2020 г.

  1. г. Нефтекамск
  2. Краснокамский район
  3. Дюртюлинский район
  4. Калтасинский район
  5. Илишевский район
  6. г. Агидель
  7. Татышлинский район
  8. Янаульский район

Северо-восточная зона

Кигинский район – 07.02.2020 г.

  1. Дуванский район
  2. Мечетлинский район
  3. Белокатайский район
  4. Салаватский район
  5. Кигинский район

 

Уфимская зона г.Уфа – 14.02.2020 г.

  1. г. Уфа
  2. Уфимский район
  3. Архангельский район
  4. Иглинский район
  5. Кармаскалинский район
  6. Нуримановский район
  7. Благовещенский район

г. Уфа, апрель 2020 года

Гала-концерт Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.