На главнуюВетераны боевых действийВ Баймакском районе состоялся турнир по футболу памяти Рустама Гирфанова

В Баймакском районе состоялся турнир по футболу памяти Рустама Гирфанова

22 июня 2019 года в селе Тубинский Баймакского района состоялся турнир по футболу среди учащихся в память о погибшем при выполнении воинского долга на территории Северо-Кавказского региона Рустама Гирфанова, имя которого носят юнармейцы местной школы.

В открытии соревнований приняли участие мать погибшего защитника Отечества, его одноклассники и друзья, ветераны боевых действий. 

От имени Баймакского местного отделения Всероссийской организации «Боевое Братство» выступил руководитель Рамис Амиров. Он поблагодарил мать Рустама Гирфанова за такого замечательного сына, организаторов соревнования, за то, что не забывают о герое и чтят его память. По окончании соревнований участникам были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

All-focus

Новости

В Калтасинском районе состоялся шахматный турнир среди пенсионеров

В Центре активного и здорового долголетия села Калтасы состоялся шахматный турнир среди мужчин-пенсионеров, посвящённый...

Сколько в Башкортостане проживает участников Великой Отечественной войны?

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны получили ежегодную выплату к 9 Мая в размере десяти тысяч рублей

Серебряные волонтеры Миякинского района прошли в парадном строю

Волонтёрский штаб "Zа Победу" Миякинского района ведет ежедневную кропотливую и напряженную работу по поддержке...

В Баймакском районе прошел парад у дома 103-летней участницы войны Валентины Потаповой

Валентина Георгиевна Потапова, жительница Баймакского района, – участница Великой Отечественной войны. В 1942 году...

для вас

Серебряные волонтеры Миякинского района посетили Уфу

5 мая миякинские серебряные волонтеры посетили Уфу. Программа была насыщенная. Экскурсию начали с Набережной реки Белой, где ветераны осмотрели стелу, посвященную труженикам тыла.

В Зианчуринском районе дети войны поделились воспоминаниями

6 мая в Центре общения старшего поколения в Зианчуринском районе состоялся трогательный вечер-встреча, посвящённый детям войны. На мероприятие были приглашены свидетели тех тяжёлых лет и ученики местной школы.

Ветераны-журналисты Башкортостана отметили День советской печати

5 мая ветераны журналистики Башкортостана собрались в Доме печати. Встреча Клуба журналистов всех поколений состоялась в честь Дня советской печати и 105-летия со дня создания Союза журналистов Башкортостана.