В Балтачевском районе при участии ветеранов прошел турнир по волейболу
19 апреля 2025 года в селе Старобалтачево Балтачевского района на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Яшьлек» прошел открытый турнир по волейболу среди мужчин старше 45 лет, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне и Году поддержки участников СВО и членов их семей.
В соревнованиях приняли участие команды из Бирска, Уфы и Старобалтачево Балтачевского района. В качестве почётных гостей на соревнования были приглашены исполнительный директор волейбольного клуба «Отдушина-Уфа» Ринат Исламов, ветеран волейбола Фардат Хайруллин, активист Балтачевского местного отделения «Боевого братства», воин-интернационалист Айдар Бакиров.
На торжественном открытии турнира участников соревнований поприветствовал директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Яшьлек», руководитель Балтачевского местного отделения «Боевого братства» Фарит Галимов. По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями.
В тот же день участники турнира возложили цветы к воинскому мемориалу в селе Старобалтачево», — пишут ветераны из Балтачевского района.
***
Публикация размещена в рамках проекта «Серебряная эстафета добрых дел», реализуемого АНО Издание «Ветеран Башкортостана» на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.