В Башкортостане впервые пройдет фестиваль «СВОя спортивная семьЯ»

9 августа 2025 года с 11.00 до 15.00 в рамках празднования Дня физкультурника на одной из лучших спортивных площадок  – в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой ( Уфа, пр. Дружбы Народов, 47) состоится фестиваль «СВОя спортивная семьЯ». Организатором мероприятия выступит автономная некоммерческая организация содействия развития спорта и культуры «Дирекция спортивно-зрелищных программ РБ» при поддержке Министерства спорта Республики Башкортостан.

В программе мероприятия: соревнования по армрестлингу, пауэрлифтингу, пулевой стрельбе, настольному теннису, стрельбе из лука, «Веселые старты». В спортивном поединке сойдутся участники, ветераны СВО и члены их семей.

Для всех гостей фестиваля разработана культурная программа, на площадке будут работать аниматоры, аквагрим, федерации представят свои виды спорта.

Организаторы приглашают присоединиться к празднику спорта. Для регистрации пройдите по ссылке: https://org.moisport.ru/public-events-schedule/150220/applications/new

По всем вопросам можете обращаться к координатору проекта: Ахметова Зульфия Фанусовна, тел. +7-927-314-19-68

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.