Ветераны поздравляют с днем рождения Главу Башкортостана Радия Хабирова

Сегодня празднует день рождения Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров — он родился 20 марта 1964 года. В своих выступлениях руководитель региона с искренним уважением отзывается о ветеранах войны и труда, героях тыла, участниках боевых действий.

Радий Хабиров неоднократно отмечал, что свершения прошлых лет — опора для будущих достижений. В день празднования столетия республики он от всей души поблагодарил ветеранов и всех тружеников и подчеркнул: «Вам, уважаемые ветераны, не будет стыдно за нас! Мы передадим нашим детям и внукам ещё более сильный, процветающий Башкортостан. Красивые города и сёла, современные центры науки, образования, спорта, чистые реки и леса. Такие же чистые, незапятнанные совесть и наши общие ценности, родные языки и многонациональную культуру, завещанные нам предками мужество, единство и силу духа. Мы умеем работать засучив рукава и достигать настоящих высот. Потому, что мы – одна семья. И у нас один общий дом – родной Башкортостан».

Ветеранское сообщество поздравляет Радия Фаритовича Хабирова с днем рождения, желает благополучия, успешного достижения намеченных целей, крепкого здоровья, новых грандиозных успехов во благо родной республики!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.