Ветеранский актив Кумертау совершил экскурсию в историко-краеведческий музей

29 апреля 2021 года в городе Кумертау в преддверии праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на экскурсию в Кумертауский историко-краеведческий музей были приглашены члены Совета ветеранов города во главе с председателем Закиром  Акберовым.

«Боевое братство» представил член совета Башкирского республиканского отделения и руководитель Кумертауского местного отделения, воин-интернационалист Муаед Мамбетов. Для ветеранов была подготовлена обзорная экскурсия, где почетные гости познакомились с обновленными залами, новыми экспозициями, выставкой картин детской художественной школы. В уютном кинозале посмотрели видео с записью стихотворений учащихся города, а Олег Клименко, преподаватель детской музыкальной школы, подарил хорошее настроение, исполнив на скрипке замечательную мелодию.

Также сотрудники музея обсудили с Советом ветеранов города совместный план работы в рамках дальнейшего сотрудничества в организации и проведении мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодёжи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.