Урок мужества «Воины-интернационалисты — продолжатели славных традиций Вооружённых Сил»

15 февраля 2022 года в Уфе прошёл тематический урок мужества «Воины-интернационалисты — продолжатели славных традиций Вооружённых Сил» со студентами  Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства (директор Булат Биктимиров).

Встреча была организована совместно с региональным отделением ДОСААФ России и посвящена 33-й годовщине завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

На встрече выступили активисты Уфимского городского отделения «Боевого братства», воины-интернационалисты Ришат Хасанов и Флюр Гарипов, которые рассказали об истории и славных традициях защитников Отечества, своей службе и боевых буднях в Афганистане, подвигах солдат и офицеров, мужестве и отваге воинов из Башкортостана.

Заведующий отделением подготовки квалифицированных рабочих Андрей Шишкин и преподаватели колледжа поблагодарили почётных гостей за интересную встречу и содержательную беседу с ребятами, пожелав успехов в дальнейшей общественной работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.