На главнуюСобытияВ Мелеузе пропал 80-летний пенсионер

В Мелеузе пропал 80-летний пенсионер

pensioner-iz-meleuza

Вчера, 25 сентября, в городе Мелеуз, ушел из дома и не вернулся Николай Артамонов. Время ухода неизвестно, поскольку его дочь была на работе. Но, предположительно, это случилось до 16 часов. Был одет в куртку синего цвета, черные штаны, обут в домашние тапочки.

«Старенький он уже у нас, 80 лет, потеря памяти, скорее всего», — рассказывает его внук. По некоторой информации, его видели в 10 часов утра около перекрестка Ировка-Мраково возле заправки. Но родные эту информацию не подтвердили, поэтому поиски продолжаются.

Важна любая информация! Если вы видели его, просим позвонить по телефонам – 89870584920, 89279239519

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новости

В Башкортостане прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Память сильнее времени!»

В Башкортостане подвели итоги регионального этапа Всероссийского патриотического конкурса творческих работ среди учащейся молодежи «Память сильнее времени!» Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Сотрудники клуба «Фристайл» посетили Дом социального обслуживания в Иглинском районе

Сотрудники подросткового клуба «Фристайл» МБУ ОКДПМ «Дети плюс» посетили Дом социального обслуживания «Резиденция добра», расположенный в селе Кудеевский Иглинского района.

Концерт «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой» объединил поколения

В уфимском подростковом клубе «Фристайл» состоялся праздничный концерт. Мероприятие было организовано в рамках Года большой и дружной семьи и стало значимым событием, объединившим представителей разных поколений.

В Орджоникидзевском районе поздравили с 90-летним юбилеем жительницу блокадного Ленинграда

Представители ветеранской организации Орджоникидзевского района (председатель Н.И. Ярославцев) вместе с главой администрации района Рустемом Хамитовым поздравили с 90-летним юбилеем жительницу блокадного Ленинграда Садию Каюмовну Гарифуллину.

для вас

Калининский районный совет ветеранов провел встречу в отделении «Именлек»

1 октября в отделении дневного пребывания геронтологического центра «Именлек» прошла встреча, приуроченная к Международному дню пожилых людей. Ветеранам и инвалидам свои поздравления адресовали коллективы художественной самодеятельности подростковых клубов Калининского района и представители районной ветеранской организации.

Сотрудники клуба «Фристайл» посетили Дом социального обслуживания в Иглинском районе

Сотрудники подросткового клуба «Фристайл» МБУ ОКДПМ «Дети плюс» посетили Дом социального обслуживания «Резиденция добра», расположенный в селе Кудеевский Иглинского района.

Педагоги имеют право на досрочное оформление страховой пенсии

На сегодняшний день Отделение Социального фонда России по Республике Башкортостан выплачивает пенсию более 48...