На главнуюВетераны боевых действийЮные спортсмены ЛНР говорят нашим ветеранам спасибо!

Юные спортсмены ЛНР говорят нашим ветеранам спасибо!

Дорогие друзья, Башкирский союз ветеранов боевых действий и газета «Ветеран Башкортостана» искренне благодарят всех, кто поддержал сбор гуманитарной помощи для Луганской Народной Республики. На днях Тимерьян Ражапов, который девять раз побывал в ЛНР с гуманитарным грузом, получил письмо:

«Закончился учебный год. Спортсмены детско-юношеской спортивной школы города Красный Луч и их тренеры потрудились на славу и принесли в копилку 78 золотых, 48 серебряных и 33 бронзовых наград. Несмотря на проблемы, нехватку спортивного инвентаря ребята активно участвовали во всех мероприятиях.  

И вот в конце учебного года мы получили подарки, которые привез нам Башкирский союз ветеранов боевых действий! Мы благодарим от всей нашей спортивной души всех неравнодушных людей, у которых слова не расходятся с делом!  В следующем учебном году ребята   порадуют нас новыми рекордами, в этом будет и ваша заслуга!

Спасибо вам, братские сердца! Спасибо Вам, Тимерьян Ражапович! 

Заместитель директора школы Елена Пустовалова».

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новости

Педагоги имеют право на досрочное оформление страховой пенсии

На сегодняшний день Отделение Социального фонда России по Республике Башкортостан выплачивает пенсию более 48...

В Иглинском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт для ветеранов

В Иглинском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей. Ведущие...

Калининский районный совет ветеранов провел встречу в отделении «Именлек»

1 октября в отделении дневного пребывания геронтологического центра «Именлек» прошла встреча, приуроченная к Международному дню пожилых людей. Ветеранам и инвалидам свои поздравления адресовали коллективы художественной самодеятельности подростковых клубов Калининского района и представители районной ветеранской организации.

В Уфе состоялся турнир среди ветеранских организаций республики по городошному спорту

В Уфе прошел турнир среди ветеранских организаций Башкортостана по городошному спорту, посвященный 40-летию Всероссийской организации ветеранов. В соревнованиях участвовали 18 команд из разных городов и районов республики.

для вас

Как привести в порядок сведения о недвижимости?

На вопросы наших читателей отвечает главный специалист-эксперт отдела повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Республике Башкортостан Камилла Гарифуллина.

Пенсионеры Башкирии смогут использовать для льготного проезда карту «Мир» и не оплачивать сразу стоимость проездного

С 1 октября жители Башкортостана могут использовать для льготного проезда на общественном транспорте карту «Мир» и не оплачивать стоимость проездного сразу. Льгота доступна пенсионерам по возрасту и людям с инвалидностью старше 18 лет.

В Уфе открыли мурал основателю кадетского корпуса полковнику Салавату Якупову

В Уфе состоялась торжественная церемония, посвященная открытию мурала памяти полковника Салавата Гиниятовича Якупова , основателя и первого директора Уфимской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой имени дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева